Los 8293

Mokka- und Teeservice mit Fujiyama-Dekor aus dünnwandigem Porzellan

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, signiert: Takaki und Siegel, Meiji-Periode
D. 5,5-18,5 cm / B. 7,3-21 cm
Teilw. minim. best.